Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки.5 ноября Преосвященный Савва, епископ Валуйский и Алексеевский, совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки.

Преосвященному архипастырю сослужили: секретарь Валуйской епархии протоиерей Михаил Чайка, иерей Александр Ильяшенко, диаконы Ростислав Кирьянов, Георгий Сидоров и Павел Селиванов.

Проповедь по запричастном стихе произнёс иерей Александр Ильяшенко.

По окончании Божественной литургии Преосвященный Савва произнёс перед молящимися архипастырское наставление.

Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки. Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки. Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки. Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки. Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки. Преосвященный Савва совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Валуйки.